KAYAKING.SU in English
english site

KAYAKING.SU
 главная
 новости
 обзоры
 фото
 магазин
 экспедиции
 фристайл
 школа
 форум
 барахолка
 ссылки
 контакт

Всем читать!
Часто задаваемые вопросы (FAQ) по каякингу

Наши друзья
whitewater.ru - Бурная вода в России
wwteam.delfi.lv - WW Team Latvia
Гималайский Клуб Рафтеров и Каякеров России
veslo.ru - Клуб хронических водников

Фристайл • Соревнования
Всем крутить

Результаты соревнований "Фестиваль Весенняя Мста на призы Агентства Венгрова"


Время проведения соревнований - 16-17 апреля 2005. Место проведения соревнований - река Мста (Новгородская область). Формат соревнований - фристайл в бочке (порог Лестница) и динамический слалом-суперспринт (Большой порог).


Квалификация





Участник


Ст. №


Т1


В1


И1


Т2


В2


И2


Сумма

1.
Китов М.
7
17,00
1,25
21,25
10,00
1,00
10,00
31,25
2.
Михалев Е.
5
9,00
1,00
9,00
14,00
1,50
21,00
30,00
3.
Шумилин Д.
27
18,00
1,50
27,00
3,00
1,00
3,00
30,00
4.
Головкин О.
13
18,00
1,00
18,00
10,00
1,00
10,00
28,00
5.
Васин К.
10
4,00
1,00
4,00
10,00
2,00
20,00
24,00
6.
Селиверстов А.
29
5,00
1,00
5,00
19,00
1,00
19,00
24,00
7.
Рагимов С.
20
10,00
1,00
10,00
14,00
1,00
14,00
24,00
8.
Ляшков В.
23
2,00
1,00
2,00
21,00
1,00
21,00
23,00
9.
Ананьев С.
1
10,00
1,75
17,50
0,00
0,00
0,00
17,5
10.
Орлова А.
8
10,00
1,00
10,00
4,00
1,00
4,00
14,00
11.
Шишков А.
22
12,00
1,00
12,00
2,00
1,00
2,00
14,00
12.
Ананьев М.
2
2,00
1,50
3,00
8,00
1,25
10,00
13,00
13.
Мараховский А.
6
13,00
1,00
13,00
0,00
0,00
0,00
13,00
14.
Квасов Я.
30
6,00
1,00
6,00
6,00
1,00
6,00
12,00
15.
Романов К.
21
9,00
1,25
11,25
0,00
0,00
0,00
11,25
16.
Данилов Д.
11
4,00
1,00
4,00
7,00
1,00
7,00
11,00
17.
Семенов А.
15
3,00
1,00
3,00
7,00
1,00
7,00
10,00
18.
Малкин П.
4
4,00
1,00
4,00
6,00
1,00
6,00
10,00
19.
Личканов А.
17
2,00
1,00
2,00
7,00
1,00
7,00
9,00
20.
Стариков А.
16
2,00
1,00
2,00
5,00
1,00
5,00
7,00
21.
Жданко А.
18
2,00
1,00
2,00
4,00
1,00
4,00
6,00
22.
Бушмин К.
31
2,00
1,00
2,00
4,00
1,00
4,00
6,00
23.
Печников А.
14
1,00
1,00
1,00
4,00
1,00
4,00
5,00
24.
Пастухов М.
28
2,00
1,00
2,00
2,00
1,00
2,00
4,00
25.
Ляхов А.
24
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
2,00
3,00
26.
Яковлев А.
26
0,00
0,00
0,00
2,00
1,00
2,00
2,00
27.
Глушков И.
19
0,00
0,00
0,00
1,00
1,00
1,00
1,00
28.
Cечко Г.
3
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
29.
Козлов А.
12
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
30.
Ведерников Д.
25
-
-
-
-
-
-
-
  • Т1 - техника 1 попытки
  • В1 - вариативность 1 попытки
  • И1 - итог 1 попытки
  • Т2 - техника 2 попытки
  • В2 - вариативность 2 попытки
  • И2 - итог 2 попытки


Полуфинал





Участник


Ст. №


Т1


В1


И1


Т2


В2


И2


Сумма

1.
Васин К.
10
27,00
2,25
60,75
14,00
2,00
28,00
60,75
2.
Селивёрстов А.
29
18,00
1,25
22,50
19,00
2,00
38,00
38,00
3.
Рагимов С.
20
25,00
1,25
31,25
6,00
1,00
6,00
31,25
4.
Шумилин Д.
27
3,00
1,00
3,00
17,00
1,50
25,50
25,50
5.
Михалев Е.
5
20,00
1,00
20,00
20,00
1,00
20,00
20,00
6.
Шишков А.
22
6,00
1,00
6,00
8,00
1,75
14,00
14,00
7.
Китов М.
7
12,00
1,00
12,00
0,00
1,00
0,00
12,00
8.
Ляшков В.
23
4,00
1,00
4,00
9,00
1,00
9,00
9,00
9.
Головкин О.
13
8,00
1,00
8,00
2,00
1,00
2,00
8,00
10.
Орлова А.
8
4,00
1,00
4,00
6,00
1,00
6,00
6,00
11.
Ананьев С
1
1,00
1,00
1,00
4,00
1,00
4,00
4,00
  • Т1 - техника 1 попытки
  • В1 - вариативность 1 попытки
  • И1 - итог 1 попытки
  • Т2 - техника 2 попытки
  • В2 - вариативность 2 попытки
  • И2 - итог 2 попытки


Финал-иллюминейтинг - I заезд





Участник


Ст. №


Т


В


Итог

1.
Шумилин Д.
27
16,00
2,00
32,00
2.
Селиверстов А.
29
15,00
1,75
26,25
3.
Васин К.
10
12,00
2,00
24,00
4.
Рагимов С.
20
16,00
1,25
20,00
5.
Михалев Е.
5
6,00
1,00
6,00
  • Т - техника заезда
  • В - вариативность заезда


Финал-иллюминейтинг - II заезд





Участник


Ст. №


Т


В


Итог

1.
Шумилин Д.
27
19,00
1,00
19,00
2.
Селиверстов А.
29
10,00
1,00
10,00
3.
Васин К.
10
7,00
1,25
8,75
4.
Рагимов С.
20
6,00
2,00
6,00
  • Т - техника заезда
  • В - вариативность заезда


Финал-иллюминейтинг - III заезд





Участник


Ст. №


Т


В


Итог

1.
Шумилин Д.
27
17,00
1,00
17,00
2.
Васин К.
10
1,00
1,00
1,00
3.
Селиверстов А.
29
0,00
0,00
0,00
  • Т - техника заезда
  • В - вариативность заезда


Финал-иллюминейтинг - IV заезд





Участник


Ст. №


Т


В


Итог

1.
Васин К.
10
18,00
1,75
31,50
2.
Шумилин Д.
27
12,00
1,00
12,00
  • Т - техника заезда
  • В - вариативность заезда


Итог родео





Участник


ГР


Город


Клуб


Ст. №

1.
Васин Константин
1973
Москва
АБВ
10
2.
Шумилин Дмитрий
1983
Москва
РФР
27
3.
Селиверстов Александр
-
Истра
лично
29
4.
Рагимов Сергей
1954
Москва
Агентство Венгрова
20
5.
Михалев Евгений
1982
Санкт-Петербург
newgen
5
6.
Шишков Алексей
1971
Москва
3 Стихии
22
7.
Китов Михаил
1979
Санкт-Петербург
newgen
7
8.
Ляшков Владимир
1981
Москва
3 Стихии
23
9.
Головкин Олег
1971
Москва
лично
13
10.
Орлова Анна
1975
Санкт-Петербург
лично
8
11.
Ананьев Сергей
1982
Москва
3 Стихии
1
12.
Ананьев Михаил
1975
Санкт-Петербург
newgen
2
13.
Мараховский Александр
1978
Санкт-Петербург
newgen
6
14.
Квасов Ярослав
1972
Красногорск
Panasonic
30
15.
Романов Кирилл
1977
Санкт-Петербург
FWWR
21
16.
Данилов Дмитрий
1985
Москва
АБВ
11
17.
Семенов Алексей
1979
Санкт-Петербург
FWWR
15
18.
Малкин Петр
1981
Санкт-Петербург
newgen
4
19.
Личканов Андрей
1979
Великий Новгород
FWWR
17
20.
Стариков Александр
1971
Москва
АБВ
16
21.
Жданко Алексей
1967
Санкт-Петербург
лично
18
22.
Бушмин Кирилл
1975
Тверь
лично
31
23.
Печников Алексей
1972
Москва
АБВ
14
24.
Пастухов Михаил
1966
Москва
РФР
28
25.
Ляхов Александр
1981
Москва
3 Стихии
24
26.
Яковлев Антон
1985
Великий Новгород
лично
26
27.
Глушков Игорь
1981
Москва
АБВ
19
28.
Cечко Глеб
1976
Санкт-Петербург
newgen
3
28.
Козлов Артем
1976
Москва
лично
12
28.
Ведерников Дмитрий
1973
Тверь
лично
25




Динамический слалом-суперспринт - 1 попытка





Участник


Ст. №


Старт


Штраф


Финиш


Итог

1.
Глушков И.
19
0:22:10
0:00:00
0:23:39
0:01:29
2.
Максимов А.
1854
0:26:00
0:00:00
0:27:42
0:01:42
3.
Шишков А.
22
0:29:00
0:00:00
0:31:08
0:02:08
4.
Ананьев С.
1
0:31:30
0:00:00
0:34:11
0:02:41
5.
Рагимов С.
20
0:27:00
0:00:00
0:30:19
0:03:19
6.
Кучковский Р.
3399
0:24:00
0:02:30
0:25:21
0:03:51
7.
Беляев А.
1519
0:30:00
0:00:00
0:34:21
0:04:21
8.
Стариков А.
16
0:21:00
0:02:30
0:23:20
0:04:50
9.
Ляхов А.
24
0:34:30
0:00:00
0:39:45
0:05:15
10.
Ляшков В.
23
0:15:30
0:02:30
не финиш.
-
11.
Хаустов А.
1514
0:16:30
0:02:30
не финиш.
-
12.
Яковлев А.
26
0:37:00
0:02:30
не финиш.
-
13.
Данилов Д.
11
не старт.
-
-
-
14.
Козлов А.
12
не старт.
-
-
-
15.
Гусева Н.
1515
не старт.
-
-
-
16.
Ведерников Д.
25
не старт.
-
-
-
17.
Пастухов М.
28
не старт.
-
-
-


Динамический слалом-суперспринт - 2 попытка





Участник


Ст. №


Старт


Штраф


Финиш


Итог

1.
Данилов Д.
11
0:40:30
0:00:00
0:42:13
0:01:43
2.
Глушков И.
19
0:43:15
0:00:00
0:45:06
0:01:51
3.
Ананьев С.
1
0:52:00
0:00:00
0:55:14
0:03:14
4.
Шишков А.
22
0:48:00
0:02:30
0:49:00
0:03:30
5.
Беляев А.
1519
0:49:00
0:00:00
0:52:40
0:03:40
6.
Яковлев А.
26
0:53:00
0:02:30
0:54:21
0:03:51
7.
Стариков А.
16
0:42:00
0:00:00
0:47:04
0:05:04
8.
Кучковский Р.
3399
0:44:30
0:00:00
0:53:12
0:08:42
9.
Рагимов С.
20
0:46:00
0:02:30
не финиш.
-
13.
Хаустов А.
1514
0:39:00
0:00:00
не финиш.
-
10.
Максимов А.
1854
не старт.
-
-
-
11.
Ляхов А.
24
не старт.
-
-
-
12.
Ляшков В.
23
не старт.
-
-
-
14.
Козлов А.
12
не старт.
-
-
-
15.
Гусева Н.
1515
не старт.
-
-
-
16.
Ведерников Д.
25
не старт.
-
-
-
17.
Пастухов М.
28
не старт.
-
-
-


Динамический слалом-суперспринт - итог





Участник


Ст. №


Итог

1.
Глушков Игорь
19
0:01:29
2.
Максимов Антон
1854
0:01:42
3.
Данилов Дмитрий
11
0:01:43
4.
Шишков Алексей
22
0:02:08
5.
Ананьев Сергей
1
0:02:41
6.
Рагимов Сергей
20
0:03:19
7.
Беляев Александр
1519
0:03:40
8.
Кучковский Руслан
3399
0:03:51
9.
Яковлев Антон
26
0:03:51
10.
Стариков Александр
16
0:04:50
11.
Ляхов Александр
24
0:05:15




Универсальный каякер





Участник


Город


Рез. ДССС


Рез. фристайл


Итог

1.
Рагимов С.
Москва
6
4
5
2.
Шишков А.
Москва
4
6
5
3.
Ананьев С
Москва
5
11
8
4.
Данилов Д.
Москва
3
16
9,5
5.
Ляшков В.
Москва
12
8
10
6.
Глушков И.
Москва
1
27
14
7.
Стариков А.
Москва
10
20
15
8.
Яковлев А.
Великий Новгород
9
26
17,5
10.
Ляхов А.
Москва
11
25
18

Главный секретарь соревнований - Ольга Фимина.

наверх страницы
главная || новости || обзоры || фото || магазин || экспедиции || фристайл || школа
форум || барахолка || ссылки || контакт

Каякинг, гребной слалом, каяк, Академия Белой Воды

Видео-портал об экстремальном сплаве, каякинге, гребном слаломе, родео на бурной воде

© 2000-2008
KAYAKING.SU
карта сайта 1 | карта 2 | карта 3 | карта 4 | карта 5 | карта 6 | карта 7 | карта 8 | карта 9 | карта 10 | карта 11 | карта 12 | карта 13 | карта 14 | карта 15